Домой > Для Вас, родители! > Антикоррупция

Уважаемые  родители  и  законные  представители  воспитанников!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных учреждений  Московского  района  Санкт-Петербурга Вы можете сообщить  на  почтовый адрес Комитета по образованию:

Санкт-Петербург, 190000, переулок   Антоненко,  дом 8

на электронный адрес: korb@gov.spb.ru

телефон: +7 (812) 576-20-19

действующая  «горячая  линия»  РОО  администрации Московского района Санкт-Петербурга,  телефон: +7(812)576-89-93

электронный  адрес:  roo@tumos.gov.spb.ru

Администрация  Московского  района Санкт-Петербурга

электронный  адрес: priemnay @tumos.gov.spb.ru

специальная  линия «Нет коррупции!» для обращения граждан,  телефон:

+7(812)576-77-65

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных учреждений  Московского  района  Санкт-Петербурга Вы можете сообщить   на страницу сайта Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в сети Интернет:

«Специальная линия «Нет коррупции!»  электронный  адрес:  http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Приказ о  назначении  ответственного за  профилактику коррупционных правонарушений в ГБДОУ детский  сад №99 .

Об утверждении Плана антикоррупционных  мероприятий в  ГБДОУ детский  сад №99.

О создании  комисси по  продиводействию коррупции в  ГБДОУ  детский  сад №99.

Об утверждении перечня должностей, замещение которых связанано с  коррупционными  рисками в  ГБДОУ детский  сад №99.

Перечень должностей СПб ГБДОУ детский  сад №99  Московского  района Санкт-Петербурга, замещение  которых связано  с  коррупционными  рисками.

План мероприятий по  противодействию коррупции  в  ГБДОУ  детский  сад №99 Московского  района Санкт-Петербурга

на  2018-2022 годы.

Отчет о  выполении мерорпиятий  по  реализации  программы противодействия коррупции за  12 месяценв 2017г. в  ГБДОУ  д/с №99  Московского  района  Санкт-Петербурга