URL: ds99spb.ru/?%D0%94%D0%BB%D1%8F_%D0%92%D0%B0%D1%81%2C_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%21___%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0

Правила внутреннего распорядка

Правила   внутренного  распорядка  в  ГБДОУ детский  сад №99

Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

Прием детей осуществляется с 07.00 до 08.30.

Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до  08.15 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с большой группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.  К педагогам группы необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству, независимо от их возраста. Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей. Если Вы не смогли решить какой-то вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей детским садом или заместителям  руководителя.  Помните, что в детском саду Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью ко всем специалистам по интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.

Приведя ребенка в детский сад, лично передавайте его воспитателю. Помните, что педагогам категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего школьного возраста, незнакомым людям без предупреждения родителей.Не приводите больного ребенка в детский сад. Своевременно сообщайте о причинах непосещения ребенком ГБДОУ. Если ребенок не посещает детский сад три дня и более, то он принимается в группу только с медицинской справкой. Просим не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, лекарственные препараты, витамины.  Настоятельно рекомендуем не одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.  Во избежание случаев травматизма, проверьте, пожалуйста, содержимое карманов в одежде ребенка. Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие, стеклянные предметы, мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.).

Недопустимо бегать и шуметь в приемных и коридорах, подниматься и спускаться по лестнице без родителей.В нашем детском саду не разрешается «давать сдачи», бить и обижать друг друга, брать без разрешения личные вещи, портить и ломать результаты труда других детей и взрослых.