Интервал между буквами:

Государственное бюджетное дошкольное

Московского района

Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги
ВЫПИСКА из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

pdfПоложение о дополнительных платных услугах в ГБДОУ детский сад № 99
pdfПоложение о порядке и реализации дополнительных образовательных общеразвивающих программ в ГБДОУ детский сад № 99
pdfПоложение об ответственном за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в ГБДОУ детский сад № 99
pdfПоложение о расходовании внебюджетных средств в ГБДОУ детский сад № 99
pdfПоложение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в ГБДОУ детский сад № 99
Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ детский сад № 99
pdfПеречень платных дополнительных услуг в ГБДОУ детский сад № 99

Формирование платы за интернат и ГПД, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено Уставом ГБДОУ детский сад № 99 Московского района Санкт-Петербурга.

Размер родительской платы с учетом компенсации с 01.01.2023 г >>>

pdfПорядок предоставления компенсации части родительской платы

Программы дополнительного образования в ГБДОУ детский сад №99

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Логоритмика». Социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 2-3 года. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа "Логоритмика". Социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 3-4 года. Срок реализаци: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа "Логоритмика». Социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся 4-5 лет. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа «Логоритмика». Социально-педагогической направленности.Возраст обучающихся: 5-6 лет.Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа «Волшебная мастерская». Художественной направленности. Возраст обучающихся: 2-4 лет. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа «Интеллектуальная витаминка». Социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 3-4 года. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа «Хочу в школу». Социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 6-7 лет. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа «Быть здоровым я хочу». Физкультурно-спортивной направленности. Возраст обучающихся: 6-7 лет. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа «Фитболята». Физкультурно-спортивной направленности. Возраст обучающихся: 3-5лет. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа "Веселые почемучки". Социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 5-6 лет. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа "Хореография". Художественной направленности. Возраст обучающихся: 3-5 лет. Срок реализации: 1 год.
pdfДополнительная общеразвивающая программа "Хореография". Художественной направленности. Возраст обучающихся: 5-7 лет. Срок реализации: 1 год.

ГБДОУ детский сад №99 филиалов и структурных подразделений не имеет

man