Интервал между буквами:

Государственное бюджетное дошкольное

Московского района

Главная Безопасность Антитеррористическая безопасность
pdfПоложение о пропускном и внутриобъектовом режимах
pdfПриказ "Об организации контрольно-пропускного режима в ГБДОУ детский сад № 99"
pdfПриказ "Об усилении мер безопасности и контрольно-пропускного режима"
pdfПриказ "О назначении ответственных лиц за обеспечение безопасности учебно-воспитательного процесса в ГБДОУ детский сад № 99"
pdfПравила внутреннего распорядка в ГБДОУ детский сад № 99

Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

Прием детей осуществляется с 07.00 до 08.30. Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 08.15 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с большой группой детей, и отвлекать его не рекомендуется. К педагогам группы необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству, независимо от их возраста. Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей. Если Вы не смогли решить какой-то вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей детским садом или заместителям руководителя. Помните, что в детском саду Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью ко всем специалистам по интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка. Приведя ребенка в детский сад, лично передавайте его воспитателю. Помните, что педагогам категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям школьного возраста, незнакомым людям без предупреждения родителей.Не приводите больного ребенка в детский сад. Своевременно сообщайте о причинах непосещения ребенком ГБДОУ. Если ребенок не посещает детский сад пять дней и более, то он принимается в группу только с медицинской справкой. Просим не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, лекарственные препараты, витамины. Настоятельно рекомендуем не одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки. Во избежание случаев травматизма, проверьте, пожалуйста, содержимое карманов в одежде ребенка. Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие, стеклянные предметы, мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.). Недопустимо бегать и шуметь в приемных и коридорах, подниматься и спускаться по лестнице без родителей. В нашем детском саду не разрешается «давать сдачи», бить и обижать друг друга, брать без разрешения личные вещи, портить и ломать результаты труда других детей и взрослых.

Федеральный закон от 06.03.2006 №35-ФЗ "О противодействии терроризму"

Требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 № 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защишенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий) относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации и формы паспорта безопасности этих объектов"

Указ Президента Российской Федерации от 19.10.2022 № 757 "О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации" в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 № 756

Пункт 10 части 1 статьи 41 Федерального закона № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 30.03.1999 № 52-ФЗ (ред. от 04.11.2022) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

Ограничения допуска в образовательное учреждение родителей (законных представителей) детей, посещающих сад, отсутствуют.

man