Домой > Сведения об образовательной организации

Сведения  об  образовательной организации

Государственное  бюджетное   дошкольное  образовательное  учреждение  детский  сад №99    находится   на территории  Московского  района  в  тихом,  уютном  дворе,  недалеко от  остановок  общественного  транспорта  и станции метро «Московская».  В непосредственной близости от ДОУ расположены: здание  школы № 485,  спортивный комплекс школы, жилые дома,  новые  детские площадки. Здание  построено  в  1962  году,  с этого  же  года  работает  как  дошкольное  образовательное  учрежедние.

В ГБДОУ детский сад № 99 функционирует 5 возрастных  групп детей  дошкольного  возраста:

Учреждение рассчитано на одновременное пребывание детей в количестве  120  человек

ГБДОУ  детский  сад №99  Московского  района Санкт-Петербурга  филиалов и  структурных  подразделеий не  имеет.