Домой > Сведения об образовательной организации > Структура и органы управления образовательной организацией

Структура  и  органы управления образовательной организацией

Администрация Московского района

196084,Санкт-Петербург,

Московский проспект, д.129

Отдел образования Московского района

196084,Санкт-Петербург,

Московский проспект д. 129

Информационно-Методический Центр

Московского района

Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 6

Государственное бюджетное дошкольное образовательное

учреждение

Московского района Санкт-Петербурга

169135, Санкт-Петербург,

Авиационная   улица,  дом  34,  литА

Заведующий ГБДОУ детский сад №99

ЛОХОВА НАТАЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА

приёмные дни:

вторник:  с 15.00 до 18.00.

четверг:   с 10.00 до 13. 00.

Заместитель заведующего  по АХЧ

Кадирова Ольга Анатольевна

Врач

Рожко

Елена Николаевна

тел: 373-48-00

Заместитель  заведующего   по  ВР, музыкальный  руководитель

Шевченко  Ирина Ивановна

Технический персонал  ГБДОУ

Старший  повар

Педагогический коллектив  ГБДОУ

Структура административного управления Организацией

Непосредственное руководство учреждением осуществляет заведующий: распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учредителем и Учреждением; в соответствии трудовым законодательством принимает на работу и увольняет сотрудников, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскание; несет ответственность за деятельность организации перед Учредителем; издает приказы, распоряжения регламентирующие деятельность ДОУ в рамках своей компетентности. осуществляет руководство учебно-воспитательной работой организации: определяет место каждого педагога в воспитательно-образовательной работе с детьми.

Заместитель заведующего по АХЧ: отвечает за сохранность здания дошкольного учреждения и имущества,организует материально-техническое снабжение педагогического процесса, обеспечивает чистоту и порядок в помещениях детского сада, противопожарную безопасность и организацию труда обслуживающего персонала

Заместитель  заведующего  по ВМР: В его обязанности входит контроль над работой воспитателей и других педагогических работников (музыкального руководителя, логопеда, психолога), проверка планов воспитательной работы, составление расписания  НОД,  контроль режима, подготовка и  проведение  праздничных  мероприятий, открытых  занятий, посещение этих занятий, их анализ. В круг полномочий также  входит работа с молодыми специалистами, прибывшими в дошкольное учреждение,  помощь на начальном этапе работы молодому педагогу  в организации работы с детьми. Заместитель обязан доводить до сведения педагогов дошкольного учреждения все нововведения в сфере образования в целом, и в частности дошкольного, разъяснять непонятные моменты, проводить индивидуальную работу с воспитателями. Во время отсутствия руководителя на  заместителя  по ВР возлагаются обязанности по руководству детским садом.

Педагоги: планируют и осуществляет воспитательно-образовательную работу в соответствии с программой; взаимедействуют  с родителями по вопросам воспитания детей в семье, привлекает их к активному сотрудничеству с детским садом; активно работают с родительским комитетом и отдельными родителями, обеспечивая создание необходимых условий в помещениях группы и на участке для успешной реализации воспитательно-образовательной программы; участвуют в педсоветах учреждений, методических объединениях, организует смотры-конкурсы и выставки детских работ к дням открытых дверей, проводит родительские собрания, участвует в праздниках.

ГБДОУ  детский  сад №99  Московского  района Санкт-Петербурга  филиалов и  структурных  подразделеий  не  имеет.