URL: ds99spb.ru/?

Государственное  бюджетное дошкольное образовательное  учреждение

детский  сад №99

Московского  района Санкт-Петербурга

Previous Image Next Image Continue slideshow Pause slideshow

Информационная  справка
ГБДОУ детский  сад  №99  Московского    района  Санкт-Петербурга находится   на  территори  Московского района в  тихом,  уютном дворе,  недалеко от остановок  общественного транспорта  и  станции метро "Московская". В непосредственной близости  от  ДОУ расположены: здание  школы №485,  спортивный  комплекс  школы,  жилые  дома, новые  детский площадки.Здание  построено  в  1962  году,  с этого  же  года  работает  как  дошкольное  образовательное  учрежедние.
Детский  сад  имеет хорошо  озеленённый,  огражденный участок  с отдельными  площадками для каждой группы,  и  специальную  спортивную площадку  для проведения  физкультурных занятий на  улице,  спортивных праздников  и  развлечений. В  здании  2  этажа, подвальное  помещение,  5  групповых  комнат,  кабинеты  для  занятий, административные  помещения,  медкабинет,  пищеблок. На 2  этаже находится  музыкально- физкультурный зал, в котором  проводятся музыкально-ритмические  занятия, занятия по  физической  культуре,  разнообразные театрально-музыкальные  досуги,  праздники,  мероприятия  для  воспитанников  и   родителей воспитанников нашего  ДОУ.

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!

Лесенка-чудесенка...

Уважаемые  родители и  законные  представители  наших  воспитанников!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в Консультационный центр ГБДОУ детский  сад №18 Московского  района  Санкт-Петербурга и получить бесплатную консультационную и практическую помощь по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

С уважением, администрация  ГБДОУ детский  сад №99

ПЛАН-СХЕМА  ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО  ДВИЖЕНИЯ В  НЕПОСРЕДСВЕННОЙ  БЛИЗОСТИ ОТ ГБДОУ   ДЕТСКИЙ  САД №99

2018-2019  УЧЕБНЫЙ  ГОД

МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ  ОРГАНИЗОВАННЫХ  ГРУПП  ДЕТЕЙ ГБДОУ  ДЕТСКИЙ  САД №99  К  НАИБОЛЕЕ  ЧАСТО  ПОСЕЩАЕМЫМ  ОБЪЕКТАМ