URL: ds99spb.ru/?

Государственное  бюджетное дошкольное образовательное  учреждение

детский  сад №99

Московского  района Санкт-Петербурга

Previous Image Next Image Continue slideshow Pause slideshow

Информационная  справка
ГБДОУ детский  сад  №99  Московского    района  Санкт-Петербурга находится   на  территории  Московского района в  тихом,  уютном дворе,  недалеко от остановок  общественного транспорта  и  станции метро "Московская". В непосредственной близости  от  ДОУ расположены: здание  школы №485,  спортивный  комплекс  школы,  жилые  дома, новые  детский площадки.Здание  построено  в  1962  году,  с этого  же  года  работает  как  дошкольное  образовательное  учреждение.
Детский  сад  имеет хорошо  озеленённый,  огражденный участок  с отдельными  площадками для каждой группы,  и  специальную  спортивную площадку  для проведения  физкультурных занятий на  улице,  спортивных праздников  и  развлечений. В  здании  2  этажа, подвальное  помещение,  5  групповых  комнат,  кабинеты  для  занятий, административные  помещения,  медкабинет,  пищеблок. На 2  этаже находится  музыкально- физкультурный зал, в котором  проводятся музыкально-ритмические  занятия, занятия по  физической  культуре,  разнообразные театрально-музыкальные  досуги,  праздники,  мероприятия  для  воспитанников  и   родителей воспитанников нашего  ДОУ.

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!

Лесенка-чудесенка...

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской переписи населения-2021!

Всероссийская перепись населения пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 года
     Перепись впервые можно будет пройти несколькими способами — можно дождаться переписчика дома, можно переписать семью самостоятельно через интернет на портале «Госуслуги» или в мобильном приложении «Госуслуги», а можно прийти в МФЦ «Мои документы» или на другие переписные пункты. Тех, кто прошел перепись самостоятельно, переписывать не придется – в этих случаях нужно будет просто сделать отметку о прохождении переписи.
Чтобы пройти перепись на госуслугах, нужно в период электронной переписи авторизоваться на сайте https://www.gosuslugi.ru, выбрать услугу «Пройти перепись населения», ответить на вопросы. «Переписать» можно не только себя, но и всех, с кем живёте в одном доме. После завершения опроса вы получите на почту и на мобильный телефон QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена домохозяйства. Предъявите их переписчику, который придёт к вам домой. Это нужно для защиты от дублирования записей в базе данных Росстата.

Полученные данные переписи позволят лучше увидеть социально-экономические процессы, происходящие в регионах России, городах и сёлах, точнее планировать развитие страны и принимать необходимые меры в реализации программ поддержки населения.

Уважаемые  родители  и  законные  представители  воспитанников!

01  сентября  2021 года    наш  детский  сад  продолжает   свою  работу  в   режиме предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и  соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучияохраны    жизни и здоровья воспитанников,  сотрудников и  посетителей    дошкольного учреждения

• Обязательное  соблюдение дезинфекционного режима сотрудниками  ГБДОУ  на рабочем месте, согласно требованиям санитарных правил и норм для дошкольных учреждений;
  •  Ежедневный  строгий  контроль    за  состоянием  здоровья воспитанников и  персонала  учреждения (утренний  фильтр)
  •  Обязательное  применения средств индивидуальной защиты и личной гигиены для  родителей  воспитанников  при  посещении  учреждени
  • Проведение  непосредственной  образовательной  деятельности, совместной  образовательной  деятельности, досуговой  деятельности воспитанников, прием  пищи, режимные  моменты (прием  воспитанников,  тихий  час,  гигиенические  процедуры)   исключительно  в  групповых   блоках ГБДОУ, в  соответствии со  списочным  составом
  • Занятия  в  музыкальном  зале  (художественно-эстетическая  деятельность) и  занятия по  физкультуре  (физическое   развитие)   проводить   строго   по  расписанию,  с  соблюдением  санитарно- гигиенических  мер и  дезинфекции  помещения;
  •  В  обязательном  порядке   осуществлять прогулку   воспитанников   по расписанию, на  участках,  определенных  под  каждую  возрастную    группу  детей;
  • Ежедневно, по окончании рабочего дня, проводить мытье игрушек с применением мыльного раствора; уборку  помещения

контактный  телефон: (812) 373-48-00

электронная  почта:  ds99msk@obr.gov.spb.ru

сайт: http://ds99spb.ru

Режим  работы   ГБДОУ  детский сад №99:
Понедельник – пятница с 07.00 до 19.00
Выходные дни – суббота и воскресенье, праздничные  дни

План-схема  организации  дорожного  движения  в  непосредственной  близости    от   ГБДОУ  детский  сад  №99  на 2021-2022 уч.год.

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИ!

Как не стать жертвой мошенников

предлагаем   Вам  воспользоваться    пошаговой  инструкцией для  регистрирования  в  ЕСИА