Государственное  бюджетное дошкольное образовательное  учреждение

детский  сад №99

Московского  района Санкт-Петербурга

Previous Image Next Image Continue slideshow Pause slideshow

Информационная  справка
ГБДОУ детский  сад  №99  Московского    района  Санкт-Петербурга находится   на  территори  Московского района в  тихом,  уютном дворе,  недалеко от остановок  общественного транспорта  и  станции метро "Московская". В непосредственной близости  от  ДОУ расположены: здание  школы №485,  спортивный  комплекс  школы,  жилые  дома, новые  детский площадки.Здание  построено  в  1962  году,  с этого  же  года  работает  как  дошкольное  образовательное  учрежедние.
Детский  сад  имеет хорошо  озеленённый,  огражденный участок  с отдельными  площадками для каждой группы,  и  специальную  спортивную площадку  для проведения  физкультурных занятий на  улице,  спортивных праздников  и  развлечений. В  здании  2  этажа, подвальное  помещение,  5  групповых  комнат,  кабинеты  для  занятий, административные  помещения,  медкабинет,  пищеблок. На 2  этаже находится  музыкально- физкультурный зал, в котором  проводятся музыкально-ритмические  занятия, занятия по  физической  культуре,  разнообразные театрально-музыкальные  досуги,  праздники,  мероприятия  для  воспитанников  и   родителей воспитанников нашего  ДОУ.

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!

Лесенка-чудесенка...

Новости

Уважаемые  родители! Традиционно в нашем городе проводятся весенний и осенний месячники по благоустройству, в ходе которых городские службы активно занимаются уборкой улиц, дворов, парков и скверов. Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной осенней уборки в Вашем районе. Опрос не займет у Вас более 3-х минут.

опрос  здесь

Администрация  и  сотрудники  ДОУ  выражают  благодарность  родителям  воспитанников  за    за  участие  в  субботнике  21.10.17г!

СПАСИБО!

Внимание! Уважаемые  родители!

Ждем  Вас  на  субботник,

21.10.2017 г. в 10.00

Администрация  ГБДОУ  детский  сад №99

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ МОСКОВСКОГО  РАЙОНА  САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Комитет по образованию информирует о проведении 14 октября и 18 ноября 2017 года единых общегородских Дней открытых дверей в общеобразовательных учрежедниях. В рамках Дней открытых дверей будут проведены открытые уроки, консультации для родителей, встречи с педагогами и психологами, на которых родители смогут задать самые актуальные вопросы специалистам. Особое внимание, будет уделено родителям будующих первоклассников, Вам расскажут о правилах приема в школу, об особеностях и режиме образовательного процесса и т.п.

Приложение: письмо Комитета по образованию от от 03.08.2017 № 03-28-4239/17-0-0

Уважаемые  родители !

14 октября  и  18  ноября   в  ГОУ СОШ 485 проводятся  общегородские   дни  открытых дверей!

ПРИГЛАШАЕМ   ВАС!

Уважаемые  родители  и  законные  представители  воспитанников  ГБДОУ  детский  сад №99! Администрация  и  сотрудники  нашего  учреждения  поздравляют  Вас  с  началом  учебного  года и  днем  знаний, с  1 сентября! Желаем всем  успехов, добрых  начинаний и  хорошего  настроения!

С уважением, администрация  ГБДОУ детский  сад №99

"Внимание-дети!"

Отдел Государственной инспекции   безопасности дорожного движения УМВД России    по Московскому району   г. Санкт-Петербурга

ПЛАН-СХЕМА  ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО  ДВИЖЕНИЯ В  НЕПОСРЕДСВЕННОЙ  БЛИЗОСТИ ОТ ГБДОУ   ДЕТСКИЙ  САД №99