Государственное  бюджетное дошкольное образовательное  учреждение

детский  сад №99

Московского  района Санкт-Петербурга

Previous Image Next Image Continue slideshow Pause slideshow

Информационная  справка
ГБДОУ детский  сад  №99  Московского    района  Санкт-Петербурга находится   на  территории  Московского района в  тихом,  уютном дворе,  недалеко от остановок  общественного транспорта  и  станции метро "Московская". В непосредственной близости  от  ДОУ расположены: здание  школы №485,  спортивный  комплекс  школы,  жилые  дома, новые  детский площадки.Здание  построено  в  1962  году,  с этого  же  года  работает  как  дошкольное  образовательное  учреждение.
Детский  сад  имеет хорошо  озеленённый,  огражденный участок  с отдельными  площадками для каждой группы,  и  специальную  спортивную площадку  для проведения  физкультурных занятий на  улице,  спортивных праздников  и  развлечений. В  здании  2  этажа, подвальное  помещение,  5  групповых  комнат,  кабинеты  для  занятий, административные  помещения,  медкабинет,  пищеблок. На 2  этаже находится  музыкально- физкультурный зал, в котором  проводятся музыкально-ритмические  занятия, занятия по  физической  культуре,  разнообразные театрально-музыкальные  досуги,  праздники,  мероприятия  для  воспитанников  и   родителей воспитанников нашего  ДОУ.

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!

Лесенка-чудесенка...

ВНИМАНИЕ! ГРИПП!

Информация для  родителей!

Грипп. ОРЗ.ОРВ. Маска.

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

видео-материал Роспотребнадзора https://78centr.ru/?p=6258

Горячая  линия по мерам       профилактики заболеваемости   гриппом и   ОРВИ  Роспотребнадзора:  8-812-572-48-37,  8-812-575-81-02    в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

ВНИМАНИЕ!

Памятка для  родителей

Ответы  на  часто встречающиеся вопросы по дошкольному воспитанию

Внимание!

Информация Отдела надзорной  деятельности и  профилактической  работы  Московского  района

Внимание!

Информация Городского  центра медицинской профилатики

ПЛАН-СХЕМА  ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО  ДВИЖЕНИЯ В  НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ  БЛИЗОСТИ ОТ ГБДОУ  ДЕТСКИЙ  САД №99 И МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ  ДЕТЕЙ  2019-2020 уч.год

Информация  Отдела  надзорной  деятельности и  профилактической  работы Московского  района  сентябрь 2019

Уважаемые  родители   воспитанников  нашего  ГБДОУ!
 В 2019 году Комитет по образованию проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении дошкольных образовательных учреждений. Методикой проведения НОК УООД предусмотрено проведение онлайн-опроса родителей обучающихся.

Уважаемые  родители!

В рамках проведения    мероприятий по популяризации электронных государственных услуг,  в частности:

предлагаем   Вам  воспользоваться    пошаговой  инструкцией для  регистрирования  в  ЕСИА

Для  Вас,  родители!

Информация  о  налоговых  льготах:

О размерах  родительской  платы на  2019г